thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Весенняя или летняя свадьба в саду - что нужно знать
наверх

Весенняя или летняя свадьба в саду - что нужно знать

СВАДЬБА, Women

Стилистика "сад" говорит сама за себя – романтичная, с изобилием цветов, полна легкости и волшебства. Как организовать ее правильно, какие есть детали и особенности, на что стоит обратить особое внимание – расскажет наша статья.

Свадебная площадка

 

Стилистика не оставляет место для фантазии выбора площадки, ведь само название «сад» говорит за себя. Лучше всего такую свадьбу устраивать в весеннем или летнем саду, который благоухает цветами и цветущими деревьями. Кроме того, особо хорошо будет проводить свадьбу в саду в летнее время, когда жаркое солнце не сможет помешать вашему комфорту из-за тени деревьев.

 

 

Декор

 

Лучшего дизайнера, чем природа – просто невозможно придумать. Поэтому настоятельно не советуем вам использовать большое количество декора, особенно слишком яркого. Лучше всего ограничится минимализмом – атласные ленточки на ветвях деревьев, вазоны с теми же цветущими растениями, винтажные элементы, небольшие акценты из дерева.

 

Банкет

 

Очень важно создать правильную атмосферу. Атмосферу домашнего, уютного и приятного праздника поможет создать длинный стол, который накрыт белоснежной скатертью. Не используйте большое количество декора. Ограничьтесь цветочными композициями, небольшим декором в ограниченном количестве. Луше сделайте упор на изысканную и стильную сервировку стола.

 

 

Флористика

 

Стиль свадьбы «сад» – это изобилие флористического, в особенности цветочного оформления. Для того, чтобы полностью выдержать стилистику, вам необходимо использовать цветочные композиции разных размером в оформлении, при этом, лучше учитывать, что цветы должны быть садовыми, а не экзотическими, например.

 

Акценты и детали

 

Не стоит делать слишком ярких акцентов, а также, в принципе, акцентов в большом количестве. Лучше всего, если вы просто подчеркнете естественную красоту природы, добавив ленты, кружево. Кроме того, вы можете поставить на стол серебряные или медные подсвечники, старинные шкатулки. А в дополнение к десертам подайте чай или кофе в фарфоровых чашках.

 

Внешний вид молодожёнов

 

Начнем с невесты. Ей стоит обратить внимание на легкие, воздушные ткани для платья. Образ должен получится очень невесомым и легким, не переутяжеленным. В данной стилистике лучше не стоит выбирать чисто белое платье, а обратить свое внимание на розовый, персиковый или бежевый цвет. Кроме того, очень уместно будет выглядеть платье небесно-голубого цвета. Также очень уместным для свадьбы в саду будет цветочный принт, поэтому, если вы хотите более креативное решение касательно платья, то вы можете обратить внимание на этот совет. Кроме того, лучше отказаться от фаты в пользу цветочного венка на голову. Теперь поговорим о женихе. Ему лучше обратить внимание на классический вариант для жениха – костюм тройку, но непривычного цвета. Это может быть серый, бежевый, песочный. Кроме того, если невеста решит остановить свой выбор на цветочном принте для платья, то обязательно не забудьте выбрать бабочку или платок-паше с таким же принтом.