thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
TOP7 SHOWWOMEN FOR KOVALISHIN’S WEDDING
наверх

TOP7 SHOWWOMEN FOR KOVALISHIN’S WEDDING

СОБЫТИЯ, Women

27 октября 2015 года в СУРИКОВЪ HALL ТОП лучших ведущих девушек Москвы и один из самых талантливых художников-декораторов современности Роман Ковалишин при поддержке журнала White Sposa Russia собрали лучших представителей индустрии организации мероприятий и звезд шоу-бизнеса на презентацию TOP7 SHOWWOMEN, которая прошла на реальном проекте — свадьбе Романа Ковалишина.

Гостям мероприятия представилась уникальная возможность присутствовать на свадьбе известного российского флориста-декоратора Романа Ковалишина и своими глазами увидеть работу лучших ведущих девушек Москвы на реальном проекте. Гостей вечера и молодоженов ждало знакомство с участницами TOP7 SHOWWOMEN, выступления звёздных гостей,  торт от создателя неповторимых шоу-тортов, победителя Международного Кулинарного Кубка Марины Синицкой и возможность увидеть самых актуальных в этом сезоне  артистов оригинального жанра.

 

Всё это, а также многочисленные сюрпризы и подарки от партнеров помогли всем собравшимся ощутить себя настоящими гостями на грандиозном СОБЫТИИ.


Свадьба, о которой идет речь, на самом деле не была реальной. Хотя ее идея и воплощение были настолько масштабными, что заставили приглашенных гостей искренне поверить во все происходящее.
 

ИДЕЯ И КОНЦЕПЦИЯ СВАДЬБЫ

Создатели мероприятия, команда девушек-ведущих и флорист-декоратор Роман Ковалишин, решили организовать не просто презентацию проекта Top 7 Showwomen, а сыграть полноценную свадьбу, в которой каждая из семи ярких, харизматичных, утонченных и очень разных ведущих смогла показать себя в работе.

Поддержать такую необычную концепцию мероприятия мог только яркий и эксцентричный стиль. Это и определило решение Романа превратить ресторан «Суриковъ Холл» в китайский дворец. Более того, выбранная тема удачно вписывалась в интерьер зала.


Талантливый декоратор Роман Ковалишин, занимаясь подготовкой к мероприятию, руководствовался идеей ухода от стереотипов и привычных рамок.



ОБРАЗ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ

В роли жениха выступил сам декоратор Роман Ковалишин. В роли невесты — выдающаяся актриса театра и кино. Экстравагантность пары придала этому событию определенный эмоциональный окрас и позволила гостям вечера задуматься о том, как много новых ощущений можно пережить, выходя за привычные для всех рамки.
 


Top 7 Showwomen: «Нам хотелось создать гротеск, который заставит всех понять, насколько все относительно в сфере организации мероприятий и как часто мы скрываемся за определенной маской и стереотипами поведения, не пытаясь двигаться вперед и развиваться. С другой стороны, мы стремились в очередной раз подчеркнуть, что любовь не имеет временных и пространственных границ».


Для свадебных образов Романа и его невесты были выбраны утонченное белоснежное закрытое платье и классический черный фрак-визитка. Во время первого танца невеста предстала перед гостями в сногшибательном алом платье с рукавами-крыльями, что придало ее движениям завораживающую пластику.


СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ

Загадочную и романтическую атмосферу свадебного вечера создавал и приглушенный обволакивающий свет, и алые хрустальные занавесы, зонирующие пространство. Одним из центральных элементов welcome-зоны стал гонг — важный символ азиатской культуры, который означает созыв и объединение людей. Интересной деталью, притягивающей внимания гостей, являлась ледяная статуя Будды, украшенная цветами и фруктами на азиатский манер.
 


Гости могли сделать памятные фотографии в трех специально созданных для этого фотозонах: с китайской антикварной мебелью, вазами и комодом; пресс-волл с бумажными цветами и зонтами; баннер с указанием всех партнеров мероприятия, объединенных рамочным китайским орнаментом.


Свадебный ужин проходил в зале, декорированном в красно-черной цветовой гамме. Потолок украшали геометрически повторяющиеся полотна алой ткани — прием, которые используются в буддийских храмах. Центральными композициями на столах гостей стали двухметровые бархатные ветви цветущей вишни и стеклянные кубы, в которых вокруг бонсая плавала пара черных китайских рыбок

 

Еще одной интересной деталью, поддерживающей китайскую тематику, были стеклянные вращающиеся диски на столах, позволяющие гостям по достоинству оценить специально разработанное меню от шеф-повара банкетного комплекса «Суриковъ-Холл».


Зрелищно и необычно выглядела инсталляция, в которой работали диджеи, — стеклянный куб, отражающий находящихся внутри братьев. Конструкция куба создавала оптическую иллюзию, которая позволила гостям увидеть бесчисленное количество диджеев


Пару пришли поздравить Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Корнелия Манго и Богдан, Дарья Сагалова, Рита Дакота, Влад Соколовский, Оксана Казакова, Анжелика Фролова, Шариф, OstUp и другие звездные гости


В программе вечера было все — выступление звездных артистов и лучших коллективов: DJ project S-BROTHER-S, светового шоу Extravaganza, танцевального коллектива Дарьи Сагаловой; сюрпризы и подарки от партнеров мероприятия дизайнера Ксении Князевой, косметического бренда Egomania, бренда профессиональной косметики для волос Estel, студии красоты Empire Beauty; а также потрясающий торт, выполненный в виде люстры, от создателя неповторимых шоу-тортов, победителя Международного Кулинарного Кубка Марины Синицкой


В центре насыщенной программы были участницы проекта Top 7 Showwomen: Алиса Селезнева, Анна Городжая, Ольга Вихрова, Евгения Кор, Арина Горанкова, Екатерина Баранова и Анастасия Денисова. Они на деле доказали всем присутствующим, что девушка-ведущая — новый тренд в организации мероприятий. Ведь именно девушкам удается создать особенную, теплую и искреннюю атмосферу праздника, без излишней надуманности и пафоса.


Top 7 Showwomen: «Мы считаем, что не нужно бояться быть необычными, но только если эта необычность присуща вам и в жизни. Уходить от стереотипов просто для того, чтобы быть «не как все», не стоит. Ведь многие стереотипы — это как раз сосредоточие самых естественных человеческих реакций. Мы — за искренние и комфортные для всех свадьбы. А вот организовывать свадьбу самому не стоит. Сейчас есть много хороших агентств, которые помогут сэкономить, избежать подводных камней в организации, вовремя остановить запредельный креатив и грамотно добавить интересные идеи, которые сделают свадьбу и необычной, и яркой».


Источник: http://top7showwomen.ru
Автор: Тоp 7 Showwomen
Фотографы: Артем Виндриевский, Николай Злобин, Алексей Бронштейн, Павел Ильминов, Елена Защитина, Мария Радаева, Таня и Сергей Минт