thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадебные тренды - обязательное условие на свадьбе или нет?
наверх

Свадебные тренды - обязательное условие на свадьбе или нет?

СВАДЬБА, Women

В современном мире мода играет немалую роль, в том числе и свадебная. Что же делать, когда дизайнеры нам дают тысячу советов, а мы не знаем, на что стоит обратить внимание, а какие тренды абсолютно бесполезные и на них нужно закрыть глаза? Сегодня мы попытаемся разобраться, какие тренды ненужные.

Когда у нас предстоит свадьба, все мы, так или иначе, заходим в интернет или смотрим печатные издания в поисках советов, идей и новинок свадебной моды. Но в марафоне за самым трендовым и модным, очень легко забыть ответить себе на простой, но крайне важный вопрос – что в первую очередь хочу я и что мне нужно на свадьбе. Тренды и мода – совсем непостоянные, поэтому сегодня может быть популярным фиолетовый цвет, а завтра – персиковый. Поэтому опирайтесь на то, что вы сами хотите. Если вы всегда мечтали оформить свадьбу в зеленой цвете, например, то даже если это главный антитренд сезона – все равно гните свою линию. Самое главное, чтобы свадьба была стильная, душевная и уникальная, а не просто копией фото с портфолио известного фотографа или декоратора.

 

 

Ведь подумайте сами – каждая пара есть уникальной, у каждой пары своя история любви, свои вкусы, свои традиции, и просто никак не могут несколько трендов вписаться в концепции абсолютно каждой свадьбы. Конечно же, тренды могут очень помочь и направить в правильное русло тех молодожёнов, которые совсем не знают, чего они хотят и не очень хорошо ориентируются в подготовке. Так тренды смогут их направить, чтобы их свадьба точно получилась красивой. Иногда свадьба, которая оформлена чисто в собственном вкусе, без применения каких-либо трендов – выглядит куда интереснее, стильнее и красивее, чем та, которая оформлена чисто по рекомендациям дизайнеров.

 

 

Очень важно не потерять свою индивидуальность и ваш уникальный взгляд на то, как должна выглядеть ваша же свадьба. Кто, как не вы, лучше других будет знать, какое платье лучше всего вам подойдет, какой макияж более выигрышнее будет смотреться на вашем лице, какие аксессуары вам нравятся и подходят.

 

Цель данной статьи не скомпрометировать старания дизайнеров и так далее, просто мы бы хотели донести до вас главную мысль, что самое важное – это не потерять себя, не слиться с похожими свадьбами, фото которых можно найти в интернете. Совсем не нужно переживать по поводу того, что ваши любимые цветы, например, сейчас не модные. Наоборот, идите против того, что диктуют и это сможет стать вашей фишкой. Раскрывайте и реализуйте свои задумки, умело доносите вашу концепцию до гостей – и тогда ваша свадьба точно будет успешна.