thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Что весна нам готовит - свадебные тренды
наверх

Что весна нам готовит - свадебные тренды

СВАДЬБА, Women

Весна – это пора нежности, романтизма и зарождения новой жизни. Разве это не отличная пора для того, чтобы отпраздновать главный праздник в жизни – свадьбу. Мы подготовили для вас несколько главных трендов для создания весеннего образа невесты в 2017 году.

Цветочный принт

 

Как вы думаете, может ли что-то передать атмосферу цветов и зелени лучше, чем цветочный принт? Ведь именно в весеннее время цветочных мотивов не бывает слишком много. Цветочный принт довольно универсален и сможет вписаться под любую свадебную стилистику, все зависит от вида ткани, размера цветочного принта и цвета. Кроме того, вы сможете обыграть цветочную тематику и в образе жениха – в виде бабочки, например, а также в образах подружек невесты.

 

 

Приглушенная цветовая гамма

 

Если мы говорим про цветовое оформление свадьбы или же акценты, то лучше всего обратить внимание на нежные, пастельные тона, которые отлично подчеркивают свадебную весеннюю атмосферу. Весна – такое время года, что совсем не нужно делать яркие цветовые решения в драпировках или флористике. Лучше остановится на нежно-розовом, голубом, персиковом.

 

 

Не забывать про тепло

 

Погода – весьма непредсказуемая вещь, в особенности весной. В самый привычный весенний день несколько раз дождь может смениться солнцем и наоборот. Поэтому не стоит забывать про верхнюю одежду, без которой в марте и апреле вам точно нельзя обойтись. И даже в конце мая могут быть заморозки, поэтому какая бы не была хорошая погода – лучше возьмите с собой хотя бы шаль или кариган, даже если они вам не пригодятся потом.

 

 

Незаметный макияж

 

Естественный макияж или макияж в стиле нюд популярен уже довольно долгое время, при чем не только весной. Но именно весной натуральный макияж без слишком ярких акцентов будет уместнее всего для невесты. Лучше отказаться от драматических ресниц и красной помады. Выберите помаду, которая похожа на ваш естественный цвет губ и просто подчеркните глаза. Также не забывайте про хит этого сезона – хайлайтер на скулах.

 

 

Скажите «да» весенним цветам

 

Весенняя свадьба просто требует активное использование сезонных цветов. Зачем изобретать велосипед, когда всеми известные и любимые цветы станут лучшими помощниками в создании атмосферы весенней свадьбы. Тюльпаны, ирисы, нарциссы, ландыши, подснежники, крокусы, сирень только украсят ваш праздник и очарую любого гостя.

 

 

Нестандартные решения

 

Весной вы вполне обосновано можете отказаться от фаты в сторону необычной кристальной диадемы или цветочного венка на голову. Лучше всего, чтобы цветы в венке сочетались с теми, что вы выбрали для вашего свадебного букета. Кроме того, вы можете вплетать цветы себе в волосы, в косу и так далее. Ощутите себя настоящей лесной феей.