thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
В поисках идеального свадебного платья - где, как и почему
наверх

В поисках идеального свадебного платья - где, как и почему

СВАДЬБА, Women

Один из самых важных моментов при подготовке к любой свадьбе – выбор свадебного платья для невесты. Где его искать, какой фасон выбрать, обязательно ли белым должно быть платье – эти и не только вопросы всплывают в голове у каждой девушки, которая готовиться стать женой. Что ж, мы постараемся ответить наиболее информативно, чтобы ваше платье точно было идеальным.

В этой статье мы не делали акцентов на каких-то определённых фасонах и прочих деталях, касательно дизайна платья. Мы хотим попробовать вместе разобраться – где же именно найти то самое идеальное свадебное платье. Есть несколько проверенных вариантов.

 

Первое место, в которое может отправиться любая невеста в поисках идеального свадебного платья – это магазин или бутик. Для любой невесты будет значимо, если ее платье будет сделано именитым дизайнером, да и сам дизайн будет не обыденный, а интересный и актуальный, касательно тенденций данного сезона. Но для вас может стать большим минусом то, что цена у такого платья будет достаточно высокая. Все очень просто – покупая платье в бутике, вы платите не только за само платье, но и за бренд, за содержание магазина и так далее. Поэтому решайте для себя, что для вас важнее – дизайнерское, модное платье или же возможность сэкономить.

 

 

Если же вы не хотите тратить много денег и не верите в приметы, то для вас лучшим решением станет взять платье напрокат. Сейчас появилось очень много салонов, которые предоставляют услуги по прокату свадебных платьев даже именитых и известных дизайнеров. Поэтому вы точно сможете найти для себя хороший вариант. Кроме того, в салонах подобного плана часто указывается, брал ли это платье до вас кто-то напрокат или нет. Поэтому у вас есть возможность быть уверенным в том, что платье на вас абсолютно новое.

 

 

И также существует последний вариант – пошить платье по личному эскизу. Самая тяжелая задача в этом – найти хорошего мастера, которым не испортит вашу задумку, а сможет воплотить в жизнь все в лучшем виде. Поэтому ответственно отнеситесь к этому вопросу, чтобы потом не получить разочарование. Этот вариант наиболее интересный, так как вы сможете получить новое платье дешевле, чем при покупке его в бутике. Также ваше платье будет уникальным, поскольку такого дизайна не будет больше ни у одной невесты. И еще один плюс – платье будет сидеть на вас просто идеально, так как оно будет сшито по вашим личным замерам.

 

 

Так что решайте сами – какой вариант для вас наиболее приемлемый, так как у всех них есть свои плюсы, но и также есть свои нюансы. Самое главное – чтобы вы чувствовали себя уверенно в своём платье, и чтобы оно подходило лично под вас, а не просто соответствовало тенденциям свадебной моды.