thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Главный тренд для невесты 2017 года - цветы в волосах
наверх

Главный тренд для невесты 2017 года - цветы в волосах

СВАДЬБА, Women

Цветы в волосах - вот тренд для невесты 2017 года. Этот вариант подойдет для любого стиля свадьбы и сможет сделать образ более женственным. Как же все подобрать и сделать правильно - поможет разобраться наша статья.

Цветочные венки

 

В более давние времена, выходить замуж с веночком и фатой было обязательной традицией. Но спустя время, цветочный венок спокойно используется как отдельный элемент образа. Он наиболее выгодно сочетается с платьями из легкой, воздушной ткани. При выборе цветочного венка обязательно нужно обращать внимание на стиль прически невесты. Венок можно комбинировать, как и с распущенными волосами, так и собранными в пучок или косу. Если вы хотите подчеркнуть черты лица и сделать главным объектом внимание не ваше платье, а прическу и макияж, то выбирайте крупные венки. Если же вы обладаете тонкими чертами лица и хотите изящества и хрупкости во всем, то остановите свой выбор на более минималистичных венках. Вы можете создать, как и классические варианты венков, так и попробовать более модные и современные варианты, вроде ассиметричных и с яркими акцентами. Если у вас короткие волосы, то лучше не делать большой акцент на венке, а сделать его очень маленьким. Если же у вас длинные, пышные волосы, то вы можете создавать венок любого дизайна.

 

 

Цветочные гребни и заколки

 

Если же вы хотите создать аристократичный и утонченный образ невесты, вроде Розы из «Титаника», то используйте низкий минималистичный пучок и гребень. Для такого варианта лучше не выбирать крупные цветы, а ограничится одним среднего размера или несколькими совсем маленькими. Если у вас совсем короткая стрижка, то вы можете запросто использовать цветочные заколки. Это сделает ваш образ более женственным и утонченным. Кроме того, вы сможете использовать такие же заколки или гребни для подружек невесты.

 

 

Цветочный ободок

 

Цветочный ободок – это, по сути, такой же венок, но более компактный. Вы сможете менять образы несколько раз за вечер и, при этом, не будете рисковать своей прической. С таким аксессуаром отлично сочетается легкая небрежности в причёске, а также легкие волны на волосах. Также важно учитывать при выборе ободка черты лица и строение лица. Для тех невест, у которых круглая и квадратная форма лица – не стоит размещать цветы, в особенности крупные, в районе висков, так как вы сделаете лицо еще более широким. Лучше расположить цветы по центру, тогда это визуально сделает ваше лицо более вытянутым и придаст несколько сантиметров роста.

 

 

Вплетаемые цветы

 

Особый шарм и женственность смогут придать невесте цветы, которые вплетаются в волосы. Такой вариант актуальный вместе с косой или же заплетенной короной. Обязательно согласуйте такой вид прически со стилистом и флористом, чтобы позаботится о свежести цветов или же их специальной обработке. Очень важно, как и в любом предыдущем случае, чтобы цветы в прическе гармонировали, как и с бутоньеркой жениха, так и с букетом невесты. Это делает ваш тандем целостным и законченным. Очень важно найти хорошего флориста, который сможет подобрать правильные цветы и подготовить их должным образом, чтобы за день с ними ничего не случилось.