thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Top 7 Showwomen в образах невест!
наверх

Top 7 Showwomen в образах невест!

ИНТЕРВЬЮ, Women

В мае 2015 года в Москве появился необычный альянс: самые успешные девушки-ведущие столичного рынка проведения мероприятий решили объединиться в одном проекте TOP7 SHOWWOMEN.

Цель этого объединения — развивать рынок, поднять уровень доверия к девушкам-ведущим как самостоятельным профессионалам event-бизнеса, показать, что девушка-ведущая — это новый тренд в сфере организации мероприятий.

Было принято решение, что в проект войдут только те девушки, которые имеют несомненный авторитет среди профессионалов свадебной и event-индустрии и многолетнюю репутацию среди заказчиков, подтвержденную многочисленными отзывами.

Представляем вашему вниманию проект в котором очаровательные ведущие — Алиса Селезнева, Анна Городжая, Екатерина Баранова, Евгения Кор, Ольга Вихрова, Арина Горанкова — перевоплотились в свадебные образы.
 


Алиса Селезнева. Пляж, море, белый песок
 

Вам не хочется делать пышное торжество? Лучше — улететь только вдвоем куда-то на теплый солнечный остров? Тогда давайте перенесемся, например, на Мальдивы вместе с Алисой Селезневой.


Алиса — очень миниатюрная девушка с гаминным типом внешности, рядом с которой любой мир выглядит сказочным. Гаминность — очень редкая черта, которая в первую очередь характеризуется тем, что человек выглядит очень юно. Поэтому для невесты планировалось создать образ игривый, «принцессный».

 

Ориентируясь также на то, что пляж — это территория свободы и раскрепощенности, стилистами была выбрана модель платья из простого, немного грубоватого кружевного полотна. Отсутствие корсетного кроя, блеска и вычурных декоративных элементов дали возможность добавить в образ яркие, необычные аксессуары, такие как, например, миниатюрная корона принцессы.
 



Макияж был выбран в стилистике образа — немного кукольный, с акцентом на глаза и длинные ресницы. При этом визажист ориентировался на то, что под палящим солнцем макияж необходим достаточно легкий, но крайне устойчивый.

 

У Алисы модная в этом сезоне короткая стрижка с актуальной техникой окрашивания «шатуш», которая очень привлекательно выглядит в локонах. Укладку сделали достаточно легкую, с учетом того, что даже при морском бризе волосы будут выглядеть очень хорошо.

 

Вторым важнейшим акцентом в образе невесты, безусловно, является букет. Очень важной частью идеи букета была его неформальность, экзотичность, растрепанность. Очень хотелось, чтобы при движении невесты ленты в букете развевались в такт шагу, вибрировали на ветру, дышали.

Фотограф: Михаил Харламов
MUAH: Екатерина Большакова
Визажист: Людмила Статова


 

Анна Городжая. Первая леди
 

Выйти замуж за президента? Что может быть проще, если ты ощущаешь себя первой леди и, бесспорно, ею являешься. Как правило, стилистика образа заложена не только в задаче, которую ставят перед стилистом, но и в природных данных: черты лица являются основополагающими в выборе стиля одежды, характера кружева, аксессуаров.

 

Именно поэтому, изучив черты лица Анны, стилисты предложили сдержанный, грациозный образ в классическом стиле. Платье с фантазийным кружевом и смешанным характером линий и тиара в качестве главного аксессуара подчеркнули грациозность образа.


Поскольку область декольте Анны практически полностью закрывает ключицы, стилисты решили облегчить зону у лица и собрали волосы в высокую прическу, открывающую линию шеи. Чтобы усилить эффект грациозности, выбрали длинные серьги-люстры.

 

Классичность форм лица Анны и самого образа в целом подчеркнули четкой линией бровей, а также сатиновым хайлайтером, который очень хорошо подсвечивает взгляд и при этом идеально сочетается с блеском тиары.

 

Сдержанная цветовая гамма образа не предполагала ярких акцентов на лице, поэтому тон для губ выбрали едва заметного персикового оттенка, что хорошо объединяется с алебастровым цветом платья.
 



У Анны роскошная фигура, длину ног подчеркнули деликатным шлейфом платья. В итоге получился очень сдержанный, женственный и аристократичный образ.
 

Фотограф: Анастасия Бельская
MUAH: Екатерина Большакова
Визажист: Людмила Статова


 

Екатерина Баранова. Зажигательная вечеринка
 

Катя — девушка-праздник! Очень зажигательная и яркая, с отличным чувством юмора и неуемным задором. Конечно же, задав ей вопрос о свадьбе мечты, стилисты не удивились, услышав, что это должна быть вечеринка с танцами до упаду. И, безусловно, сразу же в голове возникла идея предложить вечеринку в стиле безбашенных 60-х.



Катя — вторая девушка-гамин среди участниц. Выбирая платье в заданной стилистике, ориентировались на силуэт в стиле Dior — укороченную модель с акцентом на талии.

 

Стиль 60-х очень яркий, с мощной и самодостаточной атрибутикой. Поэтому профессионалы выбрали укладку с начесом и достаточно активный макияж глаз с характерными для тех времен стрелками по верхнему веку.

 

Чтобы отразить задор невесты, ей предложили яркие туфли, которые очень хорошо отражают настроение вечеринки.
 

Фотограф: Милена Филина
MUAH и визаж: Ольга Кротова


 

Евгения Кор. Европейская свадьба
 

Франция, Италия, Испания — это страны, в которых вы чувствуете себя особенно комфортно? Вам очень хочется, чтобы самый торжественный день был пронизан именно такой европейской атмосферой? Евгении также очень близок европейский стиль.


В лице Евгении сопряжена стилистика драмы и классики, поэтому стилисты сделали выбор в сторону очень необычного цвета платья с ярким лифом актуального цвета марсала. При этом само платье достаточно лаконичного кроя, который идеально подчеркивает фигуру нашей героини и удлиняет ноги.

 

Риск был в том, что само платье может выглядеть недостаточно свадебно, поэтому ключевой акцент сделали на декор в волосах. Была масса идей на тему укладки и украшения волос, однако сдержанность Евгении победила — выбор остановили на высоком пучке и элегантной цветочной композиции.

 

Поскольку прическа высокая, для максимального проявления структурности в образе ставку в макияже сделали на скульптурирование лица и подчеркивание скуловой зоны.



Образ получился по-настоящему драматичным, крайне загадочным, но при этом очень нежным.
 

Фотограф: Юлия Волкова
MUAH и визаж: Светлана Воронцова

 


Ольга Вихрова. Дворцовые интерьеры
 

Может быть, не все хотят выйти замуж за принца, но вот свадьба во дворце — это мечта многих невест. Ольга признается, что долгое время хотела именно такую свадьбу. Она была очень удивлена, когда узнала от стилистов: для того чтобы ощутить себя принцессой, совсем не обязательно надевать бальное платье с пышной юбкой. Ольгу выбор стилистов убедил.

 

Во внешности героини есть сдержанность, некоторая строгость. Поэтому стилисты волновались во время выбора платья: не так много силуэтов и фактур подчеркнут природную красоту невесты. Выбор пал на лучшую модель — платье из жесткого сутажного кружева, полуприталенного фасона с юбкой А-силуэта.
 


У платья интересная воротниковая зона, к которой хотелось привлечь внимание, поэтому невесте сделали укладку со структурированными локонами, заведенными на одну сторону. Укладку удачно дополнили серьги удлиненной, каплевидной формы.
 


Классичность образа подчеркнули винтажным гребнем и сдержанным букетом из белых роз.
 

Фотограф: Михаил Харламов
MUAH: Екатерина Большакова
Визажист: Людмила Статова


 

Арина Горанкова. В окружении природы
 

Самый популярный запрос при выборе места проведения свадьбы — это, конечно, свадьба на природе. Изящная и нежная Арина примерила на себя образ именно такой невесты — лесной феи.


Стилисты решили взять за источник вдохновения винтажный образ в стиле «Великого Гэтсби», поэтому предложили Арине платье-флаппер из сотканного вручную кружева и небесно-голубой подкладки. Нежный голубоватый оттенок идеально оттеняет цвет глаз Арины и подсвечивает ее тон кожи буквально изнутри.
 


Сама прическа тоже была продиктована стилистикой образа и дополнена необычным аксессуаром — винтажной брошью на ленте с нежными бутонами лизиантуса. Макияж «лесной нимфы» должен был в первую очередь акцентировать внимание на свежести тона кожи, поэтому визажист сосредоточил внимание на свечении кожи изнутри, блеске глаз, влажных губах и здоровом розовом румянце.

В итоге образ получился в меру нежным и загадочным, винтажным, но при этом современным.
 

Фотограф: Анастасия Бельская
MUAH и визаж: Анна Золина



Концепция стиля и стилизация съемки: Wardrobe Rehab
Платья: свадебный салон IDEAL
Букеты: флористический бутик Zaya flowers
Декоратор: Ольга Шереметьева
Украшения: салон Complemento

Источник: www.top7showwomen.ru
Автор: Top7Showwomen